Поклонники в восторге от изменений J-Hope и БэмБэма

18
28977

Поклонники в восторге от изменений J-Hope и БэмБэма

Эти два талантливых рэппера выделяются не только за свои таланты, но и за их яркую притягательную внешность.

Недавно, поклонники начали горячо обсуждать изменившуюся внешность J-Hope из BTS и БэмБэма из GOT7. Поклонники восхищаются тем, насколько сексуальными стали эти два айдола. Кажется, что J-Hope становится красивее с каждым очередным возвращением группы, в то время, как БэмБэм простился со своей детской внешностью, став чрезвычайно привлекательным молодым человеком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ТЕСТ] Кому из айдолов принадлежат эти губы?

J-Hope – BTS

J-Hope, один из основных рэпперов BTS, а также лучик солнца, привлекающий к себе множество взглядов. Парень является обладателем великолепного острого подбородка и красивой фигуры, которые также являются весьма притягательными для женского пола.

J-Hope действительно поработал над своей харизмой, сделав ее не только яркой и заразительной, но и невероятно сексуальной. Особенно это проявляется во время выступлений, когда айдол полностью уходит из реальности, полностью отдаваясь сцене.

Он также стал одним из основных акцентов в хореографии к ремикс-версии их хита ” No More Dream”. Согласитесь, что сейчас у вас глаза разбегаются, ведь вы не можете выбрать между его манящими губами, которые он облизывает своим дерзким язычком и этими раскошенными бедрами.

БэмБэм – GOT7

Кажется, что GOT7 дебютировали только вчера и мы еще помним милого малыша с пухлыми щечками. Однако, юношеские черты остались в прошлом и теперь перед нами красивый молодой мужчина.

Он действительно поразил своих поклонников, когда продемонстрировал свой достаточно дерзкий и сексуальный танец во время фанмитинга в Майами.

БэмБэм также продемонстрировал свои метаморфозы, когда принял участие в специальном коллабе, исполнив танец на песню “Hush” группы miss A. Обратите внимание на эту грацию, которой можно только позавидовать.

Посмотрите на эти бедра! Этот рэппер действительно может украсть все женские сердца. Ох, сексуальная сторона БэмБэма стала просто невероятной, а ведь это только начало.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.