Хёрин из группы SISTAR не стесняется демонстрировать свое тело

9
7588

Хёрин из группы SISTAR не стесняется демонстрировать свое тело

Один из поклонников Хёрин из группы SISTAR поделился фотографиями певицы, которые были сделаны в время ее прибывания в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. На фотографиях особое внимание уделялось потрясающей фигуре певицы.

17 марта, Хёрин провела шикарное выступление SXSW 2017 в Остине, штат Техас; в то время как 18 и 19 марта, Хёрин провела два фанмитинга для поклонников: один в “Flash Factory”, Нью-Йорк, а второй в “The Mayan”, Лос-Анджелес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники в восторге от изменений J-Hope и БэмБэма

За последние несколько дней, Хёрин неоднократно обновляла свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав серию весьма горячих и сексуальных фотографий. Девушка наслаждается солнечными лучами и заодно демонстрирует шикарные формы и изгибы своего роскошного тела. На некоторых фотографиях можно увидеть умопомрачительные ноги Хёрин.

#p/BRwjphaDaGs/

#p/BRwlAIqDHUH/

#p/BR5ShuIDuzx/

#p/BR_WztZDgvr/

Также стоит отметить, что во время своего прибывания в Лос-Анджелесе, Хёрин приняла участие в специальной черно-белой фотосессии, а также ей посчастливилось поработать с профессиональным фотографом и режиссером Jay Ahn.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News