Чансон из группы 2PM впервые сыграет в спектакле

0
304

Чансон из группы 2PM впервые сыграет в спектакле

Участник группы 2PM Чансон впервые в карьере сыграет в спектакле под названием “Моя любовь, моя невеста”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Никкун из 2PM взял интервью у Скарлетт Йоханссон и актёров фильма «Призрак в доспехах»

Чансон сыграет главного героя по имени Ён Мин. Пьеса является ремейком одноимённого фильма, премьера которого состоялась в 1990 году. Этот фильм известен корейской аудитории как классическая романтическая комедия, которая по-прежнему любима многими зрителями. В 2014 году был снять ремейк с участием Чо Джон Сока и Шин Мин А в главных ролях. Фильм был невероятно популярен, поэтому многим поклонникам стало интересно, какой получится пьеса и справится ли Чансон с поставленной задачей.

До участия в спектакле Чансон сыграл в таких дорамах, как  “Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги”, “Парочка под прикрытием”, “Одержимые мечтой” и других.

Спектакли будут проходить со 2 июня по 30 июля в Сеуле.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.