Бывшая участница первого сезона “Produce 101” ушла из своего агентства накануне дебюта

5
4964

Бывшая участница первого сезона "Produce 101" ушла из своего агентства накануне дебюта

Бывшая участница первого сезона “Produce 101” Ли Хе Ин (I.B.I) покинула свое агентство после постановления диагноза “паническое расстройство”. Девушка обратилась в соц. сети, чтобы выразить свое сожаление и объяснить ситуацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник второго сезона «Produce 101» принял участие в записи альбома PRISTIN

26-го марта Ли Хе Ин объяснила в соцсетье причину своего ухода накануне дебюта I.B.I. Она сказала, что слухи о ее плохих отношениях с одногруппницей Сухён являются неправдой, а истинной причиной ухода является ее диагноз.

“Причиной моего ухода из HYWY Entertainment является диагноз “паническое расстройство”, вызваный проблемами, полученными в предыдущем агентстве SS. После этого мне было тяжело жить в общежитии, что обсуждалось с сотрудниками агентства не раз. Хотя мы готовились к дебюту, мое состояние было не здорово. Врачи сказали, что я не была готова проходить тренировку к дебюту, и в то время, я боялась, что была обузой для всех, и я была не уверена, что смогла бы преодолеть себя, так что я обратилась в агентство с просьбой вычеркнуть меня из команды.

Агентство волновалось за мое состояние и помогало мне разными способами, правда, участницы группы и мое агентство волновались за меня, как никто другой. Они даже оставили вопрос моего дебюта открытым, чтобы я могла это сделать, когда мне станет лучше, и пошли навстречу всем моим просьбам. После ухода из агентства они волновались обо мне и помогли мне со съемками драмы, которые были запланированы. Я хочу всем сообщить, чтобы никто не воспринимал неправильно – не было дискуссий между нами.

Агентству было тяжело делать официальное сообщение о моем уходе, потому что я ушла как стажер, а не как кто-то, кто уже дебютировал и уходил из компании. И мы решили сначала не оглашать это и тихо продолжать двигаться дальше, но слухи и недоразумения продолжали расти. Я почувствовала, что было важно исправить это, нежели оставить, как есть.

Я не могу встретиться с Сухён, потому что сейчас она готовиться к своему дебюту, но я продолжаю общаться со всеми участницами и сотрудниками компании, и они говорят, что у них все хорошо.

Я буду отдыхать и находиться на лечении в течение 6 месяцев, и мне уже лучше, так что я обсуждаю свои планы на будущее не только с агентством, но и с другими людьми. Я планирую поделиться с вами хорошими новостями уже к концу этого года, так что подождите, пожалуйста. Группа Сухён также вскоре дебютирует, и они самые добрые и хорошие друзья, которых я когда-либо встречала, пожалуйста, подарите им много любви!”

#p/BSEJQtpDNdJ/

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.