Поклонники отмечают релиз альбома Дэсона “D-Day” в Корее

0
337

Поклонники отмечают релиз альбома Дэсона "D-Day" в Корее

Поклонники как в Корее, так и за рубежом отпраздновали выпуск нового японского мини-альбома Дэсона из BIGBANG, “D-Day”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян стал моделью для Lexus «NEW LC500h» + написал песню «So Good»

Японский релиз “D-Day” состоялся 28 марта (KST). Альбом был выпущен одновременно в Корее и Японии. То, что его выпустили и в Корее, настоящий подарок для поклонников BIGBANG. “D-Day” сразу возглавил японский чарт iTunes.

Поклонники отмечают релиз альбома Дэсона "D-Day" в Корее

Поклонники отмечают релиз альбома Дэсона "D-Day" в Корее

Помимо японского iTunes, новый альбом Дэсона покоряет чарт реального времени и чарт стриминга крупного японского музыкального портала mu-mo.

Чтобы отпраздновать это событие, поклонники писали про альбом Дэсона в твиттере и даже вывели хэштег #강대성_앨범 앨범_축하해 (буквально переводится как # Кан Дэ Сон поздравляем с выходом альбома).

Поклонники также отметили, что после выпуска “D-Day” прошлый хит Дэсона “Look at Me, Gwisoon” также покорил вершину корейского музыкального чарта.

Клип Дэсона на песню “D-Day” можете посмотреть ниже.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.