Эта 15-летняя девушка, может возглавить топ вижуалов следующего поколения

13
15079

Эта 15-летняя девушка, может возглавить топ вижуалов следующего поколения

Джинсоль является самой молодой в агентстве DSP Entertainment. Она дебютировала в группе APRIL. Девушка продемонстрировала не только свой талант, но и красоту.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Познакомьтесь с этой великолепной корейской моделью, живущей в Дубае

Несмотря на то, что ей всего 15 лет, Джисоль демонстрирует впечатляющую зрелость благодаря своим песням. Харизматичный подросток захватил сердца многих поклонников благодаря не только прекрасному голосу, но и потрясающей красоте.

Джисоль, является главной вокалисткой в APRIL. Она продемонстрировала свой потрясающий голос в этом кавере на песню Davichi “8282”

Её таланты на этом не заканчиваются. Несмотря на то, что она кореянка, Джисоль также свободно говорит на японском языке. В видео, которое опубликовали в официальном Инста (запрещена в РФ) APRIL, она делает эгьё для своих японских фанатов и просит подождать их ещё немного. Это видео было опубликовано перед фан-встречей в Токио.

#p/BRsXynKACuU/

Джисоль ещё учится в школе, она сумела выдержать напряженный график и продемонстрировала свою упорную работу, преданность своей карьере в качестве айдола. Она участвовала в шоу “Girls Spirit”, в настоящее время она принимает участие в детском шоу EBS “Tok! Tok! Boni Hani”.

Возможно, что за ней будущее к-поп~

Jinsol

Jinsol

Jinsol

Jinsol

Jinsol

Jinsol

APRIL дебютировали в 2015 с мини-альбомом “Dreaming”. Их клип на “Dream Candy” можете посмотреть ниже.

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News