Джонни из NCT признался, что Сухо часто доводил его до слез

7
16984

Джонни из NCT признался, что Сухо часто доводил его до слез

28 марта, Сехун и Сухо из группы EXO стали гостями на радио-шоу “NCT’s Night Night”, где они обсуждали различные темы со своими хорошими друзьями и младшими коллегами по агентству, которые по совместительству являются ведущими эфира.

Во время эфира Сухо рассказал о том, как они готовятся к выпуску нового альбома, а также о некоторых участниках. “Сейчас из нас самый занятой, так это Кай. Остальные участники не так перегружены индивидуальными графиками, поэтому некоторые из нас решили отправится в путешествия”, поделился лидер группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Люди, которые увидели эти фотографии, отметили, насколько жутко это выглядело

Потом участники EXO рассказали об их недавнем путешествие в Париж, где Сехун побывал на неделе моды, а вот Сухо просто путешествовал в свое удовольствие, совершенно не думая о работе и публичных мероприятиях.

Джонни из NCT признался, что Сухо часто доводил его до слез

Джонни из NCT признался, что Сухо часто доводил его до слез

После ребята решили вспомнить прошлые времена, когда участники NCT еще были стажерам.

Джонни признался, что частенько плакал из-за Сухо: “Мне казалось, что он был слишком резким со мной”.

Сухо объяснил: “Я говорил Джонни о многих вещах, и возможно, что он слишком близко к сердцу воспринимал мои слова, поэтому расстраивался. Я также думаю, что он был благодарен мне, потому я дал ему очень много ценных советов, а плакал он из-за переменчивого эмоционального фона”.

Джонни выразил свою признательность: “Я был молод и не опытен, так что советы хёна действительно были для меня важны. Сухо-хён очень многому меня научил.

Сухо прокомментировал: “Так, мне нужно открыть свои собственные курсы для новичков. А если честно, то я очень горжусь Джонни. Он действительно прислушался к моим советам”.

 www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News