Канал JTBC поделился закадровым видео с Пак Бо Ён, Пак Хёншиком и Джи Су

2
2176

Канал JTBC поделился закадровым видео с Пак Бо Ён, Пак Хёншиком и Джи Су

Поклонники дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” уже неоднократно видели различные видео, где наглядно демонстрировалось очарование пары До Бон Сун (Пак Бо Ён) и Ан Мин Хёка (Пак Хёншик). Однако, в сериале есть еще одна пара, которая нравится зрителям также же сильно. Да, вы угадали… Это броманс Гук Ду (Джи Су) и Ан Мин Хёка.

Недавнее закулисное видео, которое опубликовал канал JTBC, возвращает нас в тот момент, когда снималась сцена в баре, где главные мужские герои соревновались в различных играх, таки как бильярд, дартс и литрбол.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маленькая деталь, которая делает пару Пак Бо Ён и Пак Хёншика невероятно притягательной

Видео наполнено смешными моментами, которые заключаются в сексуальном танце Джи Су и не менее интригующим “танго” Джи Су и Пак Хёншика. Парни пустили в ход все свои актерские навыки и природное очарование, даря зрителям хорошее настроение.

Когда Пак Хёншика спросили, что он думает о танцах Джи Су, то актер сказал, что это было впечатляюще и что скорее всего это шло чисто инстинктивно, а также признался, что лично он на самом деле плохой танцор и очень плох во фристайлинге.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]