Из-за перелома ребра Сонгю не сможет принять участие в камбэке группы INFINITE + заявление агентства

10
5399

Из-за перелома ребра Сонгю не сможет принять участие в камбэке группы INFINITE + заявление агентства

Согласно сообщению XportsNews, участник группы INFINITE Сонгю травмирован и не может принять участие в камбэке группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хе Сон все еще в больнице. Агенство внимательно следит за ее здоровьем

Стало известно, что во время съёмок шоу Singderella Сонгю в результате травмы получил перелом ребра. Во время шоу участники соревнуются в пении и танцах, чтобы выиграть еду.

Из-за травмы Сонгю, скорее всего, пропустит промоушен в Японии в апреле и в Корее в мае. Группа готовится к камбэку, 30 марта должны были состоятся съёмки клипа. В данный момент из-за травмы Сонгю идёт корректировка графика и процесса съёмок .

Источник агентства Woolim Entertainment сообщил: Сонгю не может танцевать из-за сильной боли. Вероятнее всего, нам придётся изменить сценарий клипа”.

Агентство Woollim Entertainment выпустило официальное заявление: Сонгю недавно получил травму на съёмках шоу. Несмотря на серьёзное повреждение, он сказал нам, что чувствует себя нормально. Мы приостановили его деятельность, чтобы он мог получить необходимую помощь”.

По поводу возвращения группы агентство заявило: “Пока мы не видим препятствия для камбэка группы, но мы понимаем, что должны внимательно отнестись к ситуации. Мы тщательно обсуждаем этот вопрос, возвращение группы пока находится на рассмотрении”.

Желаем Сонгю скорейшего выздоровления и восстановления.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.