Японский доум-тур DVD группы BIGBANG возглавил японские чарты

0
725

Японский доум-тур DVD группы BIGBANG возглавил японские чарты

Согласно данным японского чарта Oricon Style, 30-го марта DVD “BIGBANG10 THE CONCERT : 0.TO.10 -THE FINAL” с японским доум-туром возглавил все ежедневные DVD чарты, а сейчас удерживает третье место в чарте Oricon.

Это не впервые, когда BIGBANG занимают подобное положение. В прошлом году они возглавили три еженедельных чарты Oricon со своими DVD, выпущенным в июле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из BIGBANG замешан в слухах об отношениях с китайской поклонницей

Прошлогодний концерт посвящен 10-летию BIGBANG, которые стали первыми иностранными артистами, что успешно провели в Японии доум-туры четыре года подряд. Они выступили в четырех городах, включая Осаку. Около 781,500 чел. пришло на 16 концертов BIGBANG.

Также это был последний японский тур для T.O.P перед его зачислением в армию, и он успел попрощаться с японскими поклонниками.

Сейчас Дэсон занимает первые места в японских чартах со своим новым сольным альбомом. Вскоре он отправится в сольный доум-тур.

Источник: bigbangupdates
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.