Хэчан из NCT состоит в близких отношениях со своими сасэн-фанатками?

13
35694

Хэчан из NCT состоит в близких отношениях со своими сасэн-фанатками?

В сети появились слухи о том, что Хэчан из NCT якобы состоит в близких отношениях с некоторыми из своих сасэн-фанатов.

Данные слухи возникли после того, как одна из сасэн-фанаток разместила фотографии торта, который она якобы получила от айдола. Девушка утверждает, что разместив эти фотографии, она хочет продемонстрировать их близкие отношения. Тем не менее, оказывается, что она была далеко не одна, кто имеет подобные отношения с Хэчаном. Другие сасэн-фанаты также начали публиковать фотографии подарков, которые они “получили” от Хэчана. Позже они начали высказывать свое возмущение, так как считали, что подобные отношения со звездой только у них.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Люди, которые увидели эти фотографии, отметили, насколько жутко это выглядело

По мере того, как в сети разгорался скандал, фанатка, которая все это начала, призналась, что вся ее история является выдумкой. Тем не менее, другие фанаты, которые также утверждали о связи с Хэчаном, продолжают говорить, что их истории являются правдой.

Пользователи сети отреагировали на историю Хэчана и его сасэн-фанатов с большим подозрением. В ответ на сообщения неверующих нетизенов, сасэн-фанаты показали скрины сообщений, которыми они обменивались с Ли Дон Хёком (настоящее имя Хэчана)

Некоторые даже опубликовали аудиозаписи их телефонных разговоров с Хэчаном. Некоторые нетизены поверили в эти истории, так как посчитали, что голос на записи и голос в клипе, действительно звучит очень схоже и возможно, что это настоящий голос Хэчана.

В опубликованном разговоре между Хэчаном и сасэн-фанаткой, Хэчан сказал: “О, сегодня за нами следовало около сотни фанатов. Они фотографировали нас. Я слышал, что потом они продают эти фотографии и имеют с этого приличный доход. Я слышал, что их фотокамеры приносят им по несколько тысяч долларов в месяц”.

https://twitter.com/sipal66666666/status/847340329120309252

А что вы думаете по этому поводу? Правда ли это или ложь?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.