Продюсерские компании Кореи и США заключили соглашение о сотрудничестве в сфере телепроизводства

1
1285

Продюсерские компании Кореи и США заключили соглашение о сотрудничестве в сфере телепроизводства

Стало известно, что 31 марта южнокорейская компания Signal Entertainment Group заключила соглашение о взаимном сотрудничестве с американской продюсерской компанией Bunim-Murray Productions.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Дорамы «Шеф Ким» и «Обвиняемый» представят на международной выставке MIPTV в Каннах

Компании будут сотрудничать в сфере создания новых телевизионных программ. Филиал Bunim-Murray ProductionsBanijay Group займётся распространением совместно созданного контента за пределами Южной Кореи и Китая.

Основанная в 1991 году компания Signal Entertainment Group представила более 60-и крупных концертов, выпустила шоу “Я вижу твой голос”, а также попробовала свои силы в производстве дорам и отличилась успешным проектом “Обвиняемый”, который стал одним из лидеров в зрительском рейтинге во время трансляции.

Bunim-Murray была основана в 1987 годы. Отличилась производством большого количества различных реалити-шоу. Например, транслирующиеся на MTV шоу “Реальный мир”, “Проект Подиум”, ремейк которого был представлен на корейском телевидении.

Президент компании Signal Entertainment Ким Чон Сан прокомментировал: “Это сделка стала важной вехой на азиатском рынке”.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.