Итык попал под огонь критики из-за своего недавнего обновления Instagram

15
12990

Итык попал под огонь критики из-за своего недавнего обновления Instagram

26 марта, Итык из Super Junior обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию, которую он сделал через зеркало общественной уборной. Все бы было нормально, ведь многие люди делаю свои фотографии таким образом, но нетизенов смутило то, что на фотографии присутствовал еще один человек, который в этот момент справлял свою нужду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники группы Romeo попали в автомобильную аварию

Наряду с фотографией, Итык также написал несколько хэштегов в качестве заголовка для этого поста. “#WhoIsHe # OurCountry #Best #Trainer #WorldBestTrainer #She #Urine”(#КтоОн #НашаСтрана #Лучший #Тренер #ЛучшийТренерМира #Она #Моча)

Фотография вызвала у некоторых поклонников неудобство и смущения, потому что она показывала неизвестного мужчину, который справлял нужду, а также наличие этих двух тегов: #She и #쉬. В этом случае считается, что Итык пытается шутить о том, что делает этот мужчина.

Говоря коротко, мочу на корейском языке часто называют «쉬», который звучит как английское слово “она” (шипящий звук, напоминающий звук струи).  Возможно он подумал, что это смешно, но некоторые фанаты не оценили его юмор. 

Несмотря на то, что фото было быстро удалено после его первоначальной загрузки, оно все равно распространилось в интернете, как вирус, вызывая дебаты о серьезности такой фотографии, а также ее моральном аспекте.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.