Со Ин Гук приостановил военную службу из-за проблем со здоровьем

5
5687

Со Ин Гук приостановил военную службу из-за проблем со здоровьем

Со Ин Гук покинул лагерь военной подготовки из-за проблем со здоровьем. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук порадовал поклонников специальным видео «Seo In Guk’s One Day Before Enlistment»

Певец начал свою военную службу 28 марта, но всего через 4 дня ему пришлось отправиться в медицинские учреждения. 31 марта его агентство Jellyfish Entertainment заявило: “Его подразделение сообщило нам, что Со Ин Гуку было приказано вернуться домой сегодня днем около 5 вечера (KST). Было обнаружено, что у него есть некоторые проблемы со здоровьем”.

Лейбл также пояснил, что у Со Ин Гука костно-хрящевая опухоль, которая является травмой или небольшим переломом хрящевой поверхности, на левой лодыжке. Хотя военные знали о травме, только после дальнейшего изучения выяснилось, что степень травмы вызывает некоторые опасения.

Ин Гук получал лечение в армии до его увольнения, от которого он всячески отказывался. Jellyfish Entertainment также заявило: “Он планирует ещё раз обследоваться в региональном военном управлении, и после очередного осмотра вернуться на военную службу”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.