Ким Хён Джун проведет свою встречу с поклонниками, как и было запланировано

4
2879

Ким Хён Джун проведет свою встречу с поклонниками, как и было запланировано

Ким Хён Джун проводит свою встречу с поклонниками, как и было запланировано.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CCTV обнародовали видеозапись езды Ким Хён Джуна в состоянии алкогольного опьянения + Key East Ent. открыто лжет?

Встреча с поклонниками – это возвращение Ким Хён Джуна на сцену. Он встретит своих поклонников впервые после того, как вернулся из армии. Однако в сообщениях инсайдеров утверждалось, что фан-встреча, скорее всего, будет отменена из-за недавнего инцидента с вождением в нетрезвом состоянии. Многие пользователи сети также говорили ему взять паузу и поразмышлять над своими проступками.

Несмотря на критику в его адрес и опасения поклонников, Key East Entertainment объявило о том, что фан-встреча состоится, как было запланировано. Лейбл объяснил, что отмены не будет, потому что “это обещание, которое он дал своим поклонникам”.

Фан-встреча состоится 29 апреля и рассчитана на 4000 мест. В данный момент билеты практически полностью распроданы. Мероприятие пройдёт в Olympic Hall в Сеуле.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News