Аджума и коп – гроза преступников в новом тизере дорамы “Королева дедукции”

2
1671

Аджума и коп - гроза преступников в новом тизере дорамы "Королева дедукции"

После завершения дорамы “Шеф Ким” на следующей неделе состоится премьера нового сериала “Королева дедукции”. Дорама расскажет историю о необычной парочке: суровом полицейском и добродушной аджуме, которым предстоит расследовать запутанные преступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые тизеры дорамы «Chicago Typewriter»

В тизере героиня Чхве Кан Хи говорит: “Преступник должен быть наказан, несмотря ни на что”. Далее кадры меняются, мы видим моменты преступлений, голос Квон Сан У говорит, что у него нюх как у собаки, когда дело доходит до расследования преступлений. Он чувствует что-то подозрительное за спиной и, оборачиваясь видит героиню Чхве Кан Хи, которая расследует дело самостоятельно и утверждает, что преступник совсем не тот, на которого думает полиция.

Полицейский кричит на неё и говорит, что место преступления – не место для скучающих домохозяек. А она в свою очередь, говорит, что они пользуются устаревшими методами в расследовании. Кажется, зрителей ждёт искромётная криминальная комедия о столкновении разных людей с разным подходом к делу. Премьера состоится на следующей неделе 5 апреля на канале KBS.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.