Все 6 участников шоу “New Journey to the West” вернутся в 4 сезоне

2
1936

Все 6 участников шоу "New Journey to the West" вернутся в 4 сезоне

Во время недавнего интервью PD-ним Шин Хё Джун, со-продюсер популярного шоу tvN “Новое путешествие на Запад”, обсудил предстоящий 4 сезон!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэк Ён высказал свои мысли по поводу камбэка 2PM

“Новое путешествие на Запад 3” получило высокую оценку за весёлые эпизоды, а также привлекательные пейзажи туристических мест в Китая. Большой похвалы удостоился и каст участников шоу: Кан Хо Дон, Ли Су Гын, Ын Джи Вон, Ан Джэ Хён, Кюхён из Super Junior, и Сон Мино из WINNER.

Шин Хё Джун рассказал, что сейчас все находятся в напряжении, планируя 4-й сезон. “Команда в настоящее время составляет графики съёмок. Все так заняты, что первым делом нам пришлось планировать расписание участников. Мы должны устроить всё так, чтобы они в любой момент могли переключится на свою основную деятельность”.  

PD-ним так же поблагодарил Кан Хо Дона, Ли Су Гына, Ын Джи Вона за то, что они поддерживали новых участников. Ранее было заявлено, что для съёмок 4 сезона планируется путешествие в какую-нибудь западную страну вместо Китая.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]