Намие Амуро представит OST для новой дорамы “Стать матерью”

0
197

Намие Амуро представит OST для новой дорамы "Стать матерью"

12 апреля дорама “Стать матерью” с Эрикой Савадзири в главной роли начнёт выходить. История следует за мальчиком, который был похищен 9 лет назад и наконец воссоединяется с матерью (которую играет Савадзири).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Дэсон выпустил полную версию клипа на песню «D-Day»

Намие Амуро представит OST к дораме – “Just You and I”. Согласно певице, песня о “бескорыстной любви к важному нам человеку, в которой и заключена настоящая сила”. Она рада, что песня подходит по теме с главной идеей дорамы.

Это не первый раз, когда имена Амуро и Савадзири появляются вместе, поскольку ранее для второго сезона дорамы “Первый класс” так же певицей был создан OST.

К тому же, Амуро объявила о двух дополнительных датах тура в Окинаве в рамках “namie amuro 25th ANNIVERSARY LIVE in OKINAWA”, который назначен на 16 и 17 сентября.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News