tofubeats выпускают новый альбом “FANTASY CLUB”

0
74

tofubeats выпускают новый альбом "FANTASY CLUB"

24 мая tofubeats выпустят свой третий альбом “FANTASY CLUB”. Он включает 13 песен, а также трек “THIS CITY”, который является темой к кампании “U 30 CITY KOBE”, продвигающей родину группы – Кобе. В альбоме присутствуют три коллаба: YOUNG JUJU из KANDYTOWN в “LONELY NIGHTS”, Sugar me в “YUUKI” и KASHIF в “WHAT YOU GOT”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сиквелы стали новым трендом в сёдзё-манге?

tofubeats выпустили клип на промо-сингл альбома – “BABY”. В видео снимается танцовщица Ясуда Момоми, а место действия – магическая прачечная.

tofubeats выпускают новый альбом "FANTASY CLUB"

1. CHANT #1
2. SHOPPINGMALL (FOR FANTASY CLUB)
3. LONELY NIGHTS
4 .CALLIN
5. OPEN YOUR HEART
6. FANTASY CLUB
7. STOP
8. WHAT YOU GOT
9. WYG (REPRISE)
10. THIS CITY
11. YUUKI
12. BABY
13. CHANT #2 (FOR FANTASY CLUB)

#p/BSRFloYArcx/

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.