Альбом Gesu no Kiwami Otome. всё-таки выйдет в мае

1
77

Альбом Gesu no Kiwami Otome. всё-таки выйдет в мае

Помните эту группу? Ту самую, с огромным выигрышным потенциалом и харизматичным молодым автором текстов во главе? Ту, что стояла во главе “Бума Групп”? Ту, которая наблюдала за тем, как всё катится в тартарары, когда лидер, Энон Каватани, похожий на Икара, подлетел слишком близко к солнцу, не смог “удержать свои штаны” и навсегда очернил свою группу и всё, чего они успели достичь? Группу, релиз альбома “Daruma Ringo” которой был отложен с конца 2016 на неопределенный срок?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Японский доум-тур DVD группы BIGBANG возглавил японские чарты

Фанаты группы Gesu no Kiwami Otome. долго размышляли, увидят ли они вообще альбом, кто-то даже сдался. Кажется, только пыль успела осесть, как альбому был дан второй шанс – перерелиз назначен на 10 мая. На этом новости не заканчиваются – ребята выпустили новый клип на трек “Kokochi Adayaka ni”. Давайте надеяться, что Энон выучил свой урок, ну или хотя бы будет лучше прятаться. Гадкий мальчишка!

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.