Электро- айдол-юнит CY8ER выпускает первый клип на “Te to Te”

0
288

Электро- айдол-юнит CY8ER выпускает первый клип на "Te to Te"

Айдол-юнит CY8ER только что выпустил свой первый клип на “Te to Te”, заглавный трек второго выходящего сингла, который выйдет 18 апреля.

Трек является примером смеси синти-попа и небольшого количества Drum ‘n Bass, огранённого яркой мелодичностью синтезатора, что в общем дает приятную заводную энергетику. Видео достаточно незамысловатое, показывает девушек, бродящих по жд-станции в Токио, а также индивидуальные шоты с фокусом на каждого мембера, настигаемого внезапными компьютерными эффектами. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon и Тэян огласили даты и места проведения сольных концертов

CY8ER – успешная часть BPMQ15, электро-дуэта, сформированного  и продюссером Ринахаму и айдолом Nicamoq, чьей особенностью была полная свобода в рамках арт-направлений, начиная с самостоятельно созданной музыки, заканчивая вижуалами и костюмами. В конце 2016 Nicamoq покинула юнит, поэтому Ринахаму решил нанять айдолов Маширо Сузукаву (экс-DEEP GIRL) и Коинуму Почи, чтобы воссоздать проект под названием CY8ER.

Обложка для нового сингла “Te to Te”

Электро- айдол-юнит CY8ER выпускает первый клип на "Te to Te"

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.