Sleepy и Ли Кук Чу посетили куриную ферму в шоу “We Got Married”

0
752

Sleepy и Ли Кук Чу посетили куриную ферму в шоу "We Got Married"

Sleepy и Ли Кук Чу посетили куриную ферму актера Ли Ге Ина в шоу “We Got Married”.

Пара интересовалась фермерской жизнью, и Ли Ге Ин предоставил возможность окунутся в нее. Когда он увидел Sleepy и Ли Кук Чу , он сразу спросил: “Эта пара хорошо выглядит вместе?” В индивидуально интервью Sleepy сказал: “Я немного был напряжен рядом с ним. Он ведь символ мужественности, не так ли?”

Смотрите также:Первый поцелуй Sleepy и Ли Кук Чу в шоу «We Got…

Ли Ге Ин удивил своих гостей, показав им свою усадьбу и даже угостил цыпленком.Ли Кук Чу сказала: Это отличается от обычного цыпленка. Я не могу с собой ничего поделать.”

Sleepy добавил: “Ей стало слишком комфортно в браке спустя 4 месяца. Она бездумно съела цыпленка, а когда я оглянулся, остались только кости.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.