FAKY выпускает дебютный мейджер-лейбл мини-альбом в июне

0
125

FAKY выпускает дебютный мейджер-лейбл мини-альбом в июне

Почти четыре года прошло с того момента, как девичья группа FAKY дебютировала на японской сцене, и, спустя несколько диджитал-синглов и полного реструктурирования, которые значительно повысили их уровень, наконец-то дебютный мейджер-лейбл мини-альбом ждёт нас!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер ONE украсит обложку японского журнала «Nylon Guys»

Пока информация ещё не раскрыта, мы уже знаем, что релиз назначен на июнь и бдет включать уже выпущенные треки “CANDY”, “Surrender” и “Are You OK?”. А также две новые песни – “Bad Things” и “Someday We’ll Know” (хотя вторая уже была использована в промо авиакомпании “Air Asia”), плюс известный, но не выпущенный трек к тизеру “FAKY is BACK”“Keep Out”, а в целом – шесть песен!

Альбом выйдет в трёх вариантах с разным содержанием: CD+DVD, только CD и промо-издание CD. Ещё больше информации доступно ниже.

Издание Только CD – содержание
[CD]

  1. Keep Out
  2. CANDY
  3. Are You OK?
  4. Bad Things
  5. Surrender
  6. Someday We’ll Know

Бонусные треки: Ремиксы

Издание CD+DVD – содержание
[CD]
[DVD]

  1. CANDY Music Video
  2. Are You OK? Music Video
  3. Surrender Music Video
  4. Someday We’ll Know Music Video

Бонус: несколько видео с съёмок

Издание промо-CD – содержание
[Промо-CD]

  1. CANDY
  2. Bad Things
  3. Surrender
  4. Someday We’ll Know

Keep Out

CANDY

Surrender

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.