Това Тэй выпускает клип на “REM” совместно с ANO из You’ll Melt More!

0
185

Това Тэй выпускает клип на "REM" совместно с ANO из You’ll Melt More!

Легендарный продюсер Това Тэй выпустил новый клип на трек “REM”, ещё один, что взят из недавно выпущенного 9-го студийного альбома “EMO”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Намие Амуро представит OST для новой дорамы «Стать матерью»

“REM” – это мечтательный, почти катартический пример электро-музыки, смягченный джазовыми рядами, огранённый умиротворяющим голосом Ano (из айдол-юнита You’ll Melt More!), который так идеально подходит настроению трека. Несмотря на сложность, а иногда и непредсказуемость, песня “REM” является одним из тех произведений, которые сразу же застревают в голове слушателя, постепенно раскрываясь и представляя все скрытые детали. Видео к треку – чудесное визуальное путешествие, наполненное компьютерными эффектами, а Ano, чья личность довольно известна в мейнстрим-кругах, чувствует себя как дома в этом мечтательном и немного сумасшедшем клипе. 

Наконец-то Ano признают другие великие (в этом случае – легендарные) исполнители. Това Тэй преуспел в продвижении голоса и личности этой девушки, а результат просто поражает.

Альбом Това Тэй – “EMO” (Уже доступен)

Това Тэй выпускает клип на "REM" совместно с ANO из You’ll Melt More!

Трек-лист:

01. Exformation
02. Brand Nu Emo
03. GBI
04. Sugar
05. Xylocopa
06. TG
07. YOLO
08. REM
09. Continua

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.