Поразительный “эффект” BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей

13
19559

Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостейСегодня пройдет завершающий концерт BTS в США в рамках международного тура.

Смотрите также: Актер Рассел Кроу подарил Кайли Роджерс билеты на концерт BTS

Два концерта в Ньюарке, два – в Анахейме и один в Чикаго – такой подарок BTS сделали своим поклонникам в США. Помимо этого, они дали большое количество интервью, стали замешены в громком скандале из-за своих хейтеров – в общем, наделали шумихи.

Знаменитые поклонники.

Помимо юной актрисы Кайли Роджерс, которой билеты на концерт подарил, возможно, сам Рассел Кроу, были еще известные личности, которые не остались в стороне от нашествия “пуленепробиваемых” в Америку.Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей

  • Недавно Чонгук поделился своим активным плейлистом на Spotify, где среди прочих была группа Before You Exit. Не прошло и пару дней, как у них появилась совместные фотографии и посты в социальных сетях с впечатлениями от концерта  BTS.

Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей

  • Известный по всему миру хореограф Кеон Мадрид также присутствовал на их концерте. Он, кстати, приложил непосредственно свою руку к сложной хореографии “DOPE”, “FIRE” и “Not Today”.

  • Известный Бруклинский дуэт Great Good Fine OK также встретился с участниками группы перед концертом в Анахейме, оставляя доброжелательный комментарий о встрече:

“Завели новых друзей! Абсолютно влюблены в этих парней!”

  • Группа State Champs также выразила свое почтение творчеству BTS, оценив их песню “Not Today”.

  • Известный американский продюсер и автор нашумевшего хита “Harlem Shake” – Baauer, в своем Истаграмм поделился скрином с Википедии, на котором видна фотография Рэп Монстра. Складывается впечатление, что он смотрел информацию по группе. Фанаты со всего мира закидали его комментариями с просьбой о совместной работе.

Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей

Появление в сводках новостей.

  • Репортаж о BTS появился в вечерних новостях Лос Анджелеса. Он был посвящен поразительному эффекту их творчества: огромное количество просмотров клипов всего за ночь, билеты на концерты – всегда “продано все”, их внешность и хореография. Репортаж был полон позитива и восхищения со стороны интервьюера.

  • К сожалению, группа попала в новостной блок Billboard News в связи с неприятным скандалом: угрозы жизни Чимину. Были освещены предпринятые меры предосторожности и усиленная охрана концертных залов.

  • BTS появились в специальном выпуске New York times, где происходила съемка в режиме “360 градусов”. Репортер постаралась узнать, почему корейские исполнители на корейском языке сводят с ума людей по всему миру. Ответ был прост: их музыка сближает.

Для того, чтобы ощутить эффект необычной съемки, предлагаем перейти по ссылке.

Но самое главное – это восторг фанатов, которые присутствовали на концертах и смогли выразить свою любовь кумирам. Этот приезд в США останется надолго в памяти как группы BTS, так и АРМИ.

Поразительный "эффект" BTS в США: знаменитые поклонники, сводки новостей

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.