Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу “Blue Night”

8
10884

Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу "Blue Night"

В последний день своей работы в качестве ди-джея на радио-передаче “Blue Night” (MBC FM4U), Джонхён из SHINee выразил благодарность и любовь своим слушателям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Будьте счастливы без меня»

Джонхён заявил о своём уходе ещё три недели назад, назвав точную дату последней трансляции. “Сегодня 2 апреля, мы попрощаемся с вами. Так много людей находится сейчас за пределами студии звукозаписи.”

Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу "Blue Night"(Обновление твиттера радио Blue Night)

В ответ на сообщение слушателя, которое Джонхён прочёл вслух: “Я благодарен, что вы провели со мной мою первую и последнюю трансляцию. Спасибо, что вы оставались со мной и любили моё шоу. Обычно мы не часто устраиваем видео-трансляции, но я хотел сделать это сегодня. Я надел темно-синий костюм. Разве я не красавчик? Пытаюсь быть крутым в последний день вещания”.

Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу "Blue Night"

На прощание, Джонхён сказал своим слушателям: “Я получил очень много рукописных писем. Я всем благодарен за них. В основном я вижу письма в синих конвертах, которые наполнены вашими историями. Не могу поверить, что меня любит так много людей. Благодаря вам, я чувствую, что стал человеком, которого ценят и оберегают. Я заберу все эти письма домой и обязательно прочитаю их все”.

Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу "Blue Night"

Джонхён начал вести “Blue Night” 3 февраля 2014 года. В течение трёх лет, он сохранял за собой место радио ди-джея не смотря на загруженные графики. Однако, из-за состояния здоровья и зарубежных туров группы SHINee, в которой он является главным вокалистом, ему пришлось принять для себя это тяжёлое решение, и покинуть “Blue Night”. Мы надеемся, что он хорошенечко отдохнёт, наберётся сил и вернётся к своему любимому делу. А пока, желаем ему здоровья, сил и удачи!

Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу "Blue Night"

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News