ДжэДжун был полностью сбит с толку трендом среди фанатов после возвращения из армии

11
6238

ДжэДжун был полностью сбит с толку трендом среди фанатов после возвращения из армии

ДжэДжун был удивлен новым трендом после возвращения из армии.

Из-за длительного отсутствия айдолу пришлось пропустить появления новых тенденций. Во время своей первой фан-встречи после демобилизации ДжэДжун выразил свое замешательство после того, как фанатка подарила ему веночек из розовых роз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДжэДжун из JYJ на страницах «Cosmopolitan»+ интервью

В ответ айдол подарил ей венок из белых роз и спросил, где она его купила. Также он попросил своих поклонников не покупать такие подарки только потому, что он однажды его примерил, и спросил, является ли этот аксессуар популярной тенденцией в наши дни.

ДжэДжун заявил, что думал, что участники комедийного шоу “Gag Concert” носили цветочные венки и не знал, что это была новая тенденция.

None animated GIF None animated GIF None animated GIF None animated GIF

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.