Что пообещал Квон Сан У 16 лет назад?

0
1547

Что пообещал Квон Сан У 16 лет назад?

3 апреля актёры Квон Сан У и Чхве Кан Хи провели пресс-конференцию, посвящённую премьере дорамы “Королева дедукции”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Кан Хи в новых стиллах дорамы «Королева дедукции»

Известно, что актёры ранее играли вместе в сериале в 2001 году. Во время пресс-конференции Чхве Кан Хи вспомнила о былом сотрудничестве: “В то время мы, у нас не было много совместных сцен, но я помню, как Квон Сан У сказал мне, что присоединился к моему фан-клубу. Мне очень интересно, так ли это на самом деле?”

Удивленный вопросом Квон Сан У честно ответил: “У тебя хорошая память, но я не присоединялся к фан-клубу. Честно говоря, я вообще плохо владею компьютером”.

По ходу пресс-конференции, Чхве Кан Хи сделала признание: “Честно говоря, я не люблю детективы. Но один мой хороший знакомый, прочитав сценарий, сказал, что это забавно, и порекомендовал мне поучаствовать в съёмках. Возможно, это будет первый детектив, который мне понравится”.

А Квон Сан У в свою очередь сказал, что выбрал дораму, чтобы проявить себя с другой стороны и быть забавным. Он также признался, что ему ещё никогда не было так весело на съёмках, как во время работы над дорамой.

Премьера детективной комедии “Королева дедукции” состоится в среду, 5 апреля, на канале KBS2.

Что пообещал Квон Сан У 16 лет назад?

Источник: soompi, yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News