Несмотря на санкции, китайский видео-портал купил права на трансляцию документального фильма с участием Ли Мин Хо

13
3161

Несмотря на санкции, китайский видео-портал купил права на трансляцию документального фильма с участием Ли Мин ХоСтало известно, что права на трансляцию документального фильма о природе в демилитаризованной зоне “DMZ, the Wild” с участием актёра Ли Мин Хо были проданы крупнейшей китайской интернет-платформе iQiyi.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Мин Хо рассказал о двухлетних съёмках документального фильма в демилитаризованной зоне

Это событие, несомненно, имеет важное значение в условиях санкций со стороны Китая и доказывает, что для истинного искусства нет преград.

iQiyi уже выпустила пятиминутный трейлер к предстоящему четырёхсерийному фильму. В Корее премьера “DMZ, the Wild” состоялась 3 апреля в понедельник. Китайские зрители смогут посмотреть документальный фильм с 5 июня.

A still cut from the MBC TV documentary series "DMZ, the Wild" (Yonhap)

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.