Неуважительный поступок поклонницы по отношению к Сюмину огорчил фанатов ЕХО

38
76584

Неуважительный поступок поклонницы по отношению к Сюмину огорчил фанатов ЕХО

Участник группы EXО Сюмин мог пострадать во время концерта из-за ужасного поведения фаната.

2 апреля EXO выступали на Singapore Indoor Stadium с концертом “EXO’rDIUM concert.” Зритель, сидящий в секции 217, ряд 22, сиденье 17, встал со своего места и бросил в Сюмина бутылку с водой.

Смотрите также: Сюмин и Сухо из EXO озвучат фильм «Korea From Above»

Другие зрители, сидящие рядом с ней, утверждали, что она намеренно спустилась, чтобы просто бросить бутылку. К счастью, бутылка была пуста и не ударила его. Поклонники EXO публиковали сообщения в Twitter, чтобы предупредить других об этой проблеме.

Это уже не первый инцидент подобного рода. Во время концерта EXO в Гонконге один из зрителей бросил в Лэя стеклянную бутылку, и он к счастью смог увернуться.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.