Топ5 самых высокооплачиваемых актрис дорам

16
55542

Топ5 самых высокооплачиваемых актрис дорам

Представляем Вам список самых высокооплачиваемых актрис дорам.

5. Го Хё Джин

Топ5 самых высокооплачиваемых актрис дорам

Гон Хё Джин любима многими поклонниками. Она подарила зрителям множество прекрасных ролей. Разве можно забыть её героинь из таких дорам, как “Повелитель Солнца”, “Всё в порядке, это любовь”, “Воплощение ревности”? Актриса получает 40 миллионов вон (33400$) за эпизод.

4. Ким Тэ Хи

Ким Тэ Хи до сих пор популярна в Корее, как одна из самых красивых актрис. И хотя в данный момент, она сосредоточена на семейной жизни с актёром и певцом Рейном, она по-прежнему остается в списке самых высокооплачиваемых актрис. За эпизод в дораме “Ён Паль” она получала 40 миллионов вон.

3. Сон Хе Гё

Hye GIF - Find & Share on GIPHY

Сон Хе Гё стала популярна, благодаря дораме “Полный дом”, в который сыграла вместе с Рейном. После этого она долго не снималась в сериалах, но триумфально вернулась с ролью в дораме “Этой зимой дует ветер”, в которой сыграла вместе с актёром Чо Ин Соном. А роль в дораме “Потомки Солнца” стала новым витком в её карьере. Актриса получает 50 миллионов вон за эпизод (42000$).

2. Ха Джи Вон

Топ5 самых высокооплачиваемых актрис дорам

Актриса Ха Джи Вон радует поклонников яркими и неповторимыми образами. Невозможно забыть её  героиню в дораме “Тайный сад”, а её роль в сериале “Императрица Ки” покорила не одно сердце. В данный момент она рассматривает участие в новой медицинской дораме. За эпизод актрисе платят 50 миллионов вон.

1. Чон Джи Хён

Безоговорочным лидером является актриса Чон Джи Хён. Она входит в тройку самых лучших актрис всех времён. Она не так много снималась в дорамах, но все её роли невероятно популярны. Актриса начала карьеру с яркого персонажа в фильме “Моя дрянная девчонка”, вернувшись через 11 лет, сыграла в дораме “Человек со звезды” и недавно вновь поразила всех в сериале “Легенда синего моря”. Актрисе платят 83900$ за эпизод. Недосягаемый рекорд.

Источник: K-Drama.Amino, Su(kdramas=life)
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.