Kame to Yama-P выпустят в мае сингл – песню для их дорамы

2
370

Kame to Yama-P выпустят в мае сингл - песню для их дорамы

Kame to YamaP – спец-юнит, сформированный из Ямашиты Томохисы и Каменаши Казуи (KAT-TUN), 17 мая выпустит сингл под названием «Senakagoshi no Chance».

«Senakagoshi no chance» уже выбрана в качестве темы к их предстоящей драме NTV «Я – твоя судьба», которая будет транслироваться с 15 апреля. Сингл будет выпущен в трех разных версиях: ограниченный выпуск 1 и 2, а так же стандартное издание. Ограниченный выпуск будет поставляться с DVD-диском, который будет содержать клип на главную дорожку и мейкинг-видео.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Тизеры и Вижуалы дорамы Каме и Ямапи опубликованы!

На компакт-диске лимитированной версии 2 будут представлены семь треков: (главный трек, сольная песня Каменаши, соло-песня Ямашиты, соединительный трек, версия «Original Karaoke» всех 3 треков), а в стандартном выпуске будет шесть треков; (Заглавный трек, 2 соединительных трека, версии «Original Karaoke» всех 3 треков).

Вы уже хотите услышать новую песню?

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]