Прошлый пост в Instagram Ли Джун Ки привлёк внимание нетизенов

1
8780

Прошлый пост в Instagram Ли Джун Ки привлёк внимание нетизенов

Прошлый пост в Инста (запрещена в РФ) Ли Джун Ки привлекает к себе внимание после того, как стало известно о том, что он встречается с Чон Хё Бин.

По словам давних поклонников Ли Джун Ки, пара демонстрировала свои отношения в социальных сетях. Пример тому – день рождения Чон Хё Бин. В прошлом году 27 сентября Ли Джун Ки опубликовал в Инста (запрещена в РФ) любопытную надпись, которая гласила: “Привет, мой человечек ♥”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После новости об отношениях Ли Джун Ки, канал tvN не покажет специальный эпизод шоу «My Ear’s Candy»

В то время пользователи сети полагали, что сладостное сообщение было направлено на его поклонников. Тем не менее, давние поклонники актёра утверждают, что на самом деле это было для его девушки Чон Хё БинВ настоящее время многие пользователи сети убеждены, что Ли Джун Ки послал секретное сообщение своей любимой в день её рождения.

Слухи о Ли Джун Ки и Чон Хё Бин в общей сложности гремели на весь интернет 3 раза в июне, августе и сентябре 2015 года. Пара наконец подтвердила, что встречается 4 апреля, когда были опубликованы эксклюзивные фотографиями от Dispatch.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]