Чунхо из 2PM рассказал о сцене поцелуя с Нам Гун Мином

2
8716

Чунхо из 2PM рассказал о сцене поцелуя с Нам Гун Мином

5 апреля в интервью участник группы 2PM Чунхо рассказал о сцене поцелуя с Нам Гун Мином из дорамы “Шеф Ким”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вернётся ли Ким Джэ Ук во второй сезон дорамы «Голос»?

Актёр сказал: “Думаю, сцена поцелуя была величайшем моментом особой химии в дораме. Обычно такие моменты случаются между актёром и актрисой, но я был счастлив, что это случилось между нами. Эта сцена была чистой импровизацией”.

Он продолжил:Нам Гун Мин просто пошутил и спросил, может чмокнемся? Режиссер подумал, что это хорошая идея, но я немного сомневался. Однако после съёмок я понял, насколько это было смешно. Мы снимали эту сцену несколько раз с разными реакциями моего героя”.

Дорама “Шеф Ким” завершилась с высоким результатом в зрительском рейтинге 17,2%. Недавно стало известно, что создатели дорамы подписали контракт с художником, и теперь история про шефа Кима будет представлена в виде манхвы.

https://www.youtube.com/watch?v=YFswJBo7blg

Источник:soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.