Персонажи дорам, на которые хочется быть похожими

1
11591
ИСТОЧНИКallkpop

Персонажи дорам, на которые хочется быть похожими

Мы все любим дорамы по разным причинам, но ключевом фактор, который держит нас словно в зависимости – забавные и привлекательные персонажи. Хотя мы с удовольствием наслаждаемся их жизнью на экране, есть некоторые персонажи, на которых хочется быть похожими или даже стать ими, хотя бы на денёк! Ниже приведён небольшой список самых желанных персонажей. Поехали!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 удивительных женских персонажей, у которых есть чему поучиться

До Мин Джун – “Человек со звезды”

Действительно ли Мин Джун был человеком со звезды? Хотя он мог использовать свои магические силы и управлять временем, пространством и был сильнее любого человека на Земле, он не смог устоять перед силой любви! Даже когда мы пытаемся скрыть свои чувства, любовь захватывает нас, и нам хочется остановить время, чтобы навсегда остаться с этим человеком.

Джи Ын Так – “Гоблин”

Многие могут задаться вопросом: “Почему Джи Ын Так?” Она бедная, у неё ужасная семья и практически нет настоящих друзей. Тем не менее, фанаты хотят быть похожими на неё не только из-за её веселого характера, но и за её уникальных способностей! Она видит призраков, убегает от Жнеца смерти всю свою жизнь и в конце концов – она невеста прекрасного Демона! Чего ещё не хватает для приключения?

Джу Джун Вон – “Повелитель солнца”

Кто не хочет быть богатым генеральным директором? Хотя Джу Джун Вон может показаться немного эгоцентричным дураком, но поклонники дорамы по достоинству оценили рост его сочувствующей стороны к концу дорамы. Он является прекрасным примером для подражания. Глядя на него, хочется меняться в лучшею сторону.

Ын Ха Вон – “Золушка и четыре рыцаря”

Ын Ха Вон – трудолюбивая, целеустремленная, независимая женщина – эти качества люди стремятся заполучить в наше время. Однако, её богатая и храбрая личность не единственное, чему можно позавидовать. Её окружают четыре прекрасных принца, что же ещё для счастья нужно? Дамы, делайте свой выбор, пока мы живем в мире грез!

Ю Си Джин – “Потомки Солнца”

Загадочный, крутой, мощный и красивый – и это всё про Ю Си Джина! Он невероятно мужественный, настоящий пример для подражания, парни, берите на заметку. В нём собраны все качества, которые нравятся девушкам: надёжность, сила, красота и смелость. Он украл сердца всех девушек Кореи, хотя чего уж там, не только Кореи!

Шим Чон – Легенда синего моря

Представьте себе русалку, полную тайн и волшебных сил! Хотя вход в баньку будет закрыт навсегда, но зато есть потрясающая опция – возможность стирать воспоминания людей. Кто съел последний кусок торта? Теперь никто не будет помнить об этом! 

Чха Тэ Ун – “Моя девушка – Кумихо”

Чха Тэ Ун – настоящий счастливчик. Хотя немного страшновато в начале, но ведь это круто, когда твоя девушка обладает мифическими силами. А самое главное, что она и его может наделить сверхъестественными способностями, чем плохо?

Го Ын Чан – “Первое кафе Принц”

Ын Чан – трудолюбивая, кормилица семьи, но мы все ей завидуем по нескольким веским причинам. Нет, не только потому, что в её жизни есть Гон Ю, но ещё потому, что она замечательная девушка, она красива душой. Ын Чан любит свою семью и друзей, и хорошо заботится о всех.

Vick – “Айрис”

Хочешь быть чертовски красивой задирой, как Vick aka T.O.P? Ну, это не произошло в одночасье, но фанаты были влюблены в роль T.O.P в “Айрисе”. Что-то в его сильном характере впечатляет, да и кто не представлял себе жизнь киллера хотя бы один раз? Если быть шпионом – слишком старая школа для вас, поднимитесь на ступеньку выше и станьте такой же смелой, как Vick.

Ли Ён Джэ – “Аромат женщины”

Ли Ён Дже страдала от рака, но её девиз – “никогда не сдавайтесь!” заставляет хотеть походить на неё. Она быстро избавилась от негатива в своей жизни и стала жить для себя, что совсем нелегко провернуть для многих людей в наше время. Её образ жизни очень вдохновляет, и моральное послание драмы действительно стимулирует зрителей жить так же, как Ли Ён Дже независимо от того, здоровый вы человек, или нет.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News