Сон Мино рассказал о своём участии в шоу “New Journey to the West 3”

4
1500
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Мино из WINNER рассказал о своем появлении на шоу канала tvN “Новое путешествие на Запад 3”.

Айдол-рэппер получил огромную любовь и внимание, а также возможность показать свою новую сторону благодаря шоу. Он также получил новый, “туповатый”, но всё ещё восхитительный образ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Мино страдает от болей в шее + YG заверяет, что камбэк будет!

В интервью 4 апреля, Сон Мино рассказал о своём имидже: “Я на самом деле не знаю, что нужно делать в подобных шоу. Я никогда не был активным участником на различных шоу и был очень взволнован, ведь мне пришлось идти туда в одиночку. Но, во время просмотра я понял, что приобрел новый образ”.

Когда его спросили, сожалеет ли он о том, что пришёл на шоу, Сон Мино ответил: “Я много работал, и они очень хорошо отредактировали мой персонаж. Это было действительно весело, я не сожалею, но я был обеспокоен“.

Он пояснил: “Я действительно стал проблемой, многие люди узнали меня. Я боялся, что этот “тупой” образ станет слишком сильным и затмит мой другой образ, мою музыку или личную карьеру. Я был обеспокоен тем, что это могло отразиться на моей деятельности, я этого не хочу”. В конце он добавил: “Я не тупой!”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]