Хичоль отрицает свою причастность к отношениям ЧоА с Ли Сок Джином

4
4586
ИСТОЧНИКkoreaboo, onehallyu

[spi21]Хичоль отрицает свою причастность к отношениям ЧоА с Ли Сок Джином

Ким Хичоль обратился к соц. сетям, чтобы выразить свое возмущение тем, что его снова втянули в слухи об отношениях других звезд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: FNC Entertainment опубликовало официальное сообщение касательно слухов о тайном романе ЧоА из AOA

Ранее поступила информация, что ЧоА из AOA встречается с Ли Сок Джином, молодым генеральным директором Najin Industry. Агентство ЧоА, FNC Entertainment, отклонили данные сообщения. Однако Ким Хичоля назвали тем человеком, который познакомил двух молодых людей.

Хичоль обратился в соцсеть, чтобы прояснить ситуацию.

Он написал о том, что ему известно, что его называют “королем связей со знаменитостями”. Он объяснил, что множество людей просят познакомить их с определенными знаменитостями по разным причинам, пытаясь воспользоваться его связями. Когда он получает подобную просьбу, то удаляет номер этого человека и блокирует его.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участница новой группы P.O.P представила чарующий кавер на BTS «Spring Day»

Хичоль сказал, что это далеко не первый раз, когда он оказывается втянутым в слухи о чужих отношениях. В прошлом его агентство, SM Entertainment, предложило выпустить заявление, которое опровергло бы вовлечение Хичоля в том, чего он не делал.

Хичоль позволил многим подобным инцидентам ускользнуть, потому что не хотел нанести вред своим заявлением артистам, которые и так у всех на слуху. Но проходят годы, и, по словам артиста, это начинает раздражать. Хичоль сказал, что они с Ли Сок Джином хорошие друзья, однако он совершенно не близок с ЧоА и видел ее лишь несколько раз на трансляциях.

Когда всплывают сообщения об отношениях, как минимум одна знаменитость из двух является другом Ким Хичоля, поэтому часто его называют “Любовным брокером”. Это делает Хичоля идеальной мишенью для репортеров, независимо от того, был ли он на самом деле частью произошедшего.

Хичоль также признался, что хотел выложить совместную фотографию с Юра и Момо, но передумал, потому что ожидает получить очередные комментарии наподобие: “Купидон Ким Хичоль, кто в этот раз: Юра или Момо?”.

#p/BULq2wWFaVP/

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News