[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню “Paper Umbrella”

5
1476

[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню "Paper Umbrella"В этой статье представлена вся имеющаяся [в настоящее время] информация о релизе Йесона из Super Junior. Для вашего удобства мы собираем все материалы, связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза:  18 апреля 2017
Язык: корейский 

[kshop]

18.04.2017 – Йесон из Super Junior выпустил клип на песню “Paper Umbrella”

17.04.2017 – Йесон из Super Junior опубликовал превью сольного мини-альбома “Spring Falling”

14.04.2017 –  Йесон из Super Junior опубликовал видео-тизер клипа на песню “Paper Umbrella”

13.04.2017 – Йесон из Super Junior опубликовал трек-лист нового мини-альбома “Spring Falling”

Во второй мини-альбом войдет 6 песен. “Paper Umbrella” была выбрана в качестве заглавной песни.  “At the Time” и “So Close Yet So Far” были написаны самим Йесоном, а “At the Time” также была записана совместно с Кюхёном из Super Junior. Поклонники, которые приобретут лимитированную версию, смогут услышать “At the Time” в сольном варианте.

[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню "Paper Umbrella"

[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню "Paper Umbrella"

12.04.2017 – Йесон из Super Junior выпустил фото-тизер к релизу мини-альбома “Spring Falling”. Певец также рассказал, что в альбом войдут 6 песен, в том числе заглавная песня “Paper Umbrella”.

[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню "Paper Umbrella"

11.04.2017 – Йесон из Super Junior выпустил клип на песню “Hibernation”, который является пре-релизом к его новому сольному мини-альбому “Spring Falling”

06.04.2017 – Йесон из Super Junior опубликовал фото-тизеры для своего сольного мини-альбома “Spring Falling”

[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню "Paper Umbrella"[РЕЛИЗ] Йесон из Super Junior выпустил клип на песню "Paper Umbrella"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.