Постеры и стиллы фильма “Вне контроля” с участием T.O.P

1
1712

Постеры и стиллы фильма "Вне контроля" с участием T.O.P

Были представлены постеры и стиллы предстоящего немецко-китайского фильма “Вне контроля”, в котором сыграл участник группы BIG BANG T.O.P.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сандара Пак говорит о прошлом опыте съёмок в фильмах на Филиппинах

Фильм расскажет захватывающую историю о том, как на Берлинcком кинофестивале из-за действий преступников из-под контроля выходят 30 лимузинов. В одном из них находится китайская звезда Люси Лин. Бывший парень актрисы – агент Интерпола Том Ян (T.O.P) делает всё возможное, чтобы спасти девушку.

Кадры наполнены драйвом и особой энергетикой. Зрителей ждёт захватывающее зрелище!

Премьера фильма должна была состояться ещё в декабре 2016 года. В данный момент создатели пока не называют точную дату премьеры. Следите за обновлениями.

 

 

Источник: allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.