Суда Масаки дебютирует в июне

0
470

Суда Масаки дебютирует в июне

7 июня актер Суда Масаки выпустит дебютный альбом «Mita Koto mo nai Keshiki».

Это объявление было сделано 21 марта в 7 часов вечера на пяти экранах выходящих на перекресток Шибуя. Видео включало комментарий Суды, а также превью клипа на «Mita Koto mo nai Keshiki».

Эта песня в настоящее время используется в рекламе Santaro. В клипе Суда представляет «человека, который продолжает петь» и «человека, который продолжает работать».

О начале своей музыкальной карьеры Суда прокомментировал: «Честно говоря, это пока меня не взволновало.» Он продолжил: “Я думаю, это потому, что я еще не выступал в живую перед аудиторией на сцене. Где-то в глубине себя я думаю о том, должен ли я создавать музыку в числе многих артистов и музыкантов, обладающих навыками и страстью и смогу ли я это делать.” Далее он заявил: «Тем не менее, я считаю, что есть что-то, что только я могу сделать прямо сейчас. Я испытываю волнение, которого никогда не испытывал раньше. Я хочу наслаждаться своей музыкальной деятельностью и верить в себя и в то, что я могу создавать хорошую музыку.”

На вижуал альбома и видео Вы можете взглянуть ниже.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Суда Масаки, Ёкояма Рюусей, Нарита Рё & Сугино Ёсукэ станут «GReeeeN Boys»

Суда Масаки дебютирует в июне

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!