PRISTIN рассказали о создании собственной музыки и её уникальности

16
1207
ИСТОЧНИКallkpop

PRISTIN рассказали о создании собственной музыки и её уникальности

Группа девушек PRISTIN недавно дала эксклюзивное интервью для MyDaily.

С 7 из 10 участниц, дебютировали после появления в шоу Mnet “Produce 101”. PRISTIN прокомментировали сочинение своих собственных песен. Мы не просто сосредоточились на том, чтобы сочинять музыку. Мы хотели продемонстрировать публике наш особенный колорит, поэтому мы начали писать нашу собственную музыку”.

Девушки выпустили заглавную песню собственного сочинения “Wee Woo”. PRISTIN – вошли в число уникальных женских групп, которые сочиняют свои собственные песни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пинки из группы PRISTIN, не согласна со своим прозвищем «Фэшен-террорист»

Девушки прокомментировали: “Поскольку все участницы являются уникальными личностями, это то, что выделяет нашу в группу. Мы можем продемонстрировать новое звучание с помощью нашей музыки”.

Они упомянули, что хотят стать группой, которая заставит поклонников предугадывать их следующий ход. Мы хотели бы быть группой, которая постоянно вызывает интерес и любопытство, например: “Какой будет их следующая песня?” или “Какую хореографию они придумают на этот раз?”

21 марта PRISTIN вернулись с новым альбомом HI! PRISTIN”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]