Канал JTBC поделился новым закулисным видео со съемок дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

2
2522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал JTBC поделился новым закулисным видео со съемок дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Первая половина нового закулисного видео показывает, как До Бон Су (Пак Бо Ён) пытается накормить Ан Мин Хёка (Пак Хёншик) знаменитым пибимпапом ее семьи. Хотя пибимпап был сделан специально для Ан Мин Хёка, До Бон Ги (Ан У Ён) останавливает его от употребления любой пищи, так как он не может в данный момент употреблять пищу из – за его госпитализации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сан (IMFACT) сыграет в дораме «Сильная женщина До Бон Сун»

Ан Мин Хёк не может присоединиться к общей трапезе, но он все равно не теряет надежды, продолжая делать грустные глаза, как у щенка, пока семья До Бон Су наслаждается вкусной едой, которая была приготовлена для него.

Вторая часть видео показывает, как Ан Мин Хёк нерешительно ест острое куриное мясо, которое мама До Бон Су приготовила специально для него. Несмотря на то, что его персонаж не может справиться с пряностью блюда, актер Пак Хёншик не мог перестать улыбаться из-за того, насколько вкусной была еда.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]