Очередной тизер предстоящей дорамы “Правитель: Носитель маски”

3
1754

Очередной тизер предстоящей дорамы "Правитель: Носитель маски"

Канал MBC представил новый тизер к предстоящей исторической дораме “Правитель: Носитель маски”, который раскроет эмоциональную сторону героя в исполнении актёра Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй тизер дорамы “Правитель: Носитель маски”

Историческая дорама расскажет о наследном принце, который вынужден носить маску, чтобы выжить. Он встаёт на пути у коррумпированной организации Пёнсухве, которая получила власть в правительстве и стремится захватить все водные ресурсы в стране. L из INFINITE предстанет в образе двойника принца. Он умен и сообразителен, но низкого происхождения. Ким Со Хён сыграет девушку, которая стремится отомстить принцу, но в процессе своей мести влюбляется в него.

В тизере принц в порыве спрашивает у отца: “Если я перестану носить маску, люди снова начнут погибать”. Далее следуют напряжённые и захватывающие кадры, а затем отец отвечает принцу: “Это был единственный способ спасти тебя“, и просит сына быть сильнее. Принц кричит со слезами на глазах: “Я никогда не просил о том, чтобы быть наследным принцем!”

Премьера дорамы “Правитель: Носитель маски” состоится 10 мая после завершения дорамы “Сияющий офис”.

https://www.youtube.com/watch?v=9aRLikCR7RM

Источник: dramabeans.com
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News