Актер Чон Иль У стал участником дорожно-транспортного происшествия

5
7602
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Чон Иль У стал участником дорожно-транспортного происшествия

Сообщается, что 8 апреля, актер Чон Иль У стал участником дорожно-транспортного происшествия, которое случилось неподалеку от района Каннамгу, Сеул.

Было подтверждено, что другой водитель врезался на светофоре в автомобиль Чон Иль У. Свидетель происшествия сообщил: “Чон Иль У был очень сдержан и показал отличное воспитание, несмотря на ситуацию. Он был в полном порядке и не получи никаких травм”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Иль У завершает военную подготовку и заступает на военную службу

9 апреля, агентство актера дало небольшой комментарий для Ilgan Sports: “Да, это правда, что вчера с актером Чон Иль У случилось происшествие. Было небольшое столкновение автомобилей”.

У актера не было зафиксировано никаких повреждений, поэтому он продолжит свою военную службу. Агентство также сообщило: “В качестве меры предосторожности, Чон Иль У в понедельник пройдет дополнительное обследование в больнице, которое он запланировал на 10 апреля”.

Напоминаем, что актер Чон Иль У был зачислен в армию в декабре прошлого года и после успешного прохождения специальной военной подготовки, был определен, как работник государственной службы, что является альтернативным вариантом военной службы, так как актер имеет проблемы со здоровьем и по медицинским показателям должен был быть освобожден от несения военной службы, тем не менее, он решил отслужить, но путем альтернативной службы.

Актер Чон Иль У стал участником дорожно-транспортного происшествия

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.