Вкусности из Южной Кореи: сладости, снэки и рамён!

5
8238

Вкусности из Южной Кореи: сладости, снэки и рамён!

Здравствуйте все, это магазин KPOPSHOP.RU!

Мы часто кладём в коробки каждого заказа какие-нибудь подарочки. Обычно это сладости которые нам самим очень нравятся! Шоколад тут на самом деле очень вкусный, конфеты и леденцы с необычной начинкой, снэки – сырные, острые с перцем, медовые… а разновидностей рамёнов просто не счесть!

Рамён кстати, здесь привыкли есть острый… такие в России продавать не будут, а корейцы любят остренькое. Вы должно быть замечали в дорамах, как актёры кушая рамён краснели и выдыхали со звуком “Айщь…” будто съели острый перец чили… но на самом деле, это очень вкусно! Хоть и не привычно для тех кто не любит остренькое.

В общем, мы решили собирать ассорти-комплекты!
Например, в коробке со сладостями будут от 7-8 до 14-16 разновидностей шоколадок и конфет. Стоимость, около 1500-1700 руб. с учетом доставки (большую часть суммы составляет как раз доставка, так как она производится прямо из Южной Кореи)

Опрос
Нам хотелось бы знать Ваше мнение, чтобы Вы приобрели с удовольствием: Снэки, Рамён или Сладости?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]