Фанаты Бэкхёна обеспокоены его физическим состоянием

33
30925
ИСТОЧНИКkoreaboo

Фанаты Бэкхёна обеспокоены его физическим состоянием

Поклонники участника EXO Бэкхёна выразили свое беспокойство после того, как увидели его в старых джинсах.

В онлайн-портале сообщества поклонник загрузил две фотографии Бэкхёна, глядя на которые, можно сделать вывод, что он сбросил вес, что стало весьма заметно. Одно фото было сделано в 2015 году, а второе в 2016 году.

Смотрите аnкже:[РЕЛИЗ] Бэкхён из ЕХО представил фото-тизеры для «Take You Home»!

Некоторые пользователи сети отметили, что джинсы Бэкхёна выглядели настолько свободными на фотографии 2016 года, что сначала они думали, что это совершенно разные джинсы, но позже были шокированы, что это одни и те же.

Фанаты Бэкхёна обеспокоены его физическим состояниемФанаты Бэкхёна обеспокоены его физическим состояниемФанаты Бэкхёна обеспокоены его физическим состоянием

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.