WINNER рассказали о Ян Хён Соке, своих танцах и идеальных девушках

1
3977
ИСТОЧНИКsoompi

WINNER рассказали о Ян Хён Соке, своих танцах и идеальных девушках

10-го апреля WINNER появились на радио “2 O’Clock Escape Cultwo Show” и развеселили зрителей своими забавными шутками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники Teen Top поделились мыслями об уходе из группы L.Joe

Говоря о том, что WINNER не имели возможности до теперешнего момента показать свои танцевальные навыки, DJ Cultwo предположил, что Кан Сын Юн был самым плохим в танцах. Кан Сын Юн ответил на это: “Нет, я хорош в танцах. Вы можете подумать, что я плохой танцор, потому что играю на гитаре, но я хорош в них”. Тогда Ким Джину признался: “Я самый худший танцор” и выбрал Кан Сын Юна как участника, которого всегда все подозревают в том, что он плохой танцор.

Когда DJ Cultwo предположил, что Ли Сын Хун был плохим танцором, потому что он выглядел сдержанным человеком, Ли Сын Хун шутливо разозлился и сказал: “Танцы – это то, что привело меня в YG!”. А потом объяснил, что он танцует уже на протяжении 10 лет.

Ребята также рассказали о реакции Ян Хён Сока на их новую песню. Кан Сын Юн поделился: “Он сказал: “Вы создали хорошее звучание” и сказал, что ему понравилось. Обычно он очень придирчив к музыке, но в этот раз он много наблюдал за нами”.

Ли Сын Хун добавил: “Я думаю, он давно полюбил нас, но наконец стал показывать это. Наверное, он открывает нам свое сердце теперь, когда столько времени наблюдал за нами”.

WINNER рассказали о Ян Хён Соке, своих танцах и идеальных девушках

Ребята также участвовали в игре, где нужно было было продолжить пословицу. На первую часть пословицы “Если бы ваша жена была милой” Сон Мино ответил: “Это лучше всего”, таким образом открывая свой идеальный тип девушки. Кан Сын Юн тут же согласился с ним: “Да, разве это не лучше всего?”.

Сейчас WINNER проводят промоушн их нового альбома “Fate Number For”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.