Участники Teen Top поделились мыслями об уходе из группы L.Joe

6
3059
ИСТОЧНИКsoompi

Участники Teen Top поделились мыслями об уходе из группы L.Joe

9-го апреля во время своего фан-митинга “High Five Angel” участники Teen Top поговорили об уходе из группы L.Joe.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты расстроены, что директор Pledis Entertainment поддержал стажеров Brand New Music

Ниэль сказал:

“Я хочу извиниться. Я не могу раскрыть всего, но многое случилось. Мы пытались с ним поговорить, но он уже принял решение. С тех пор я думал много о группе, о том, будет ли правильным для нас двигаться дальше, как группа из пяти человек, или же мы должны пойти разными путями, как и тот, кто ушел. Каждый раз, когда я думал об этом, я скучал по сцене, и я думаю, другие участники имели подобные мысли. Мы собрались с духом и подготовились к камбэку”.

Участники Teen Top поделились мыслями об уходе из группы L.Joe

C.A.P сказал:

“Когда нужно было принять решение о продление контракта с агентством, я понял, что действительно любил группу. И в компании они признавали меня шаг за шагом. Я был шокирован, когда [L.Joe] внезапно ушел, когда все усиленно трудились. Я знал, что он думал [об уходе], но я думал, что он останется, если этот альбом будет успешным. Он даже записал заглавную песню вместе с нами. По правде, было бы лучше, если бы он поговорил с участниками, прежде чем уходить”.

Кто-то из зрителей расплакался, что привело к всеобщим слезам. Фан-митинг закончился исполнением Teen Top композиции “Angel”.

Участники Teen Top поделились мыслями об уходе из группы L.Joe

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.