Кто занял место Ёнджэ в общежитии GOT7?

15
18442
ИСТОЧНИКkoreaboo

Кто занял место Ёнджэ в общежитии GOT7?

Ёнджэ решил переехать к брату, который живет в Сеуле, и его одногруппники наконец смогли привести своих домашних питомцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Ли Со Кю был жестоко избит участниками своей бывшей группы

За исключением мальтийской болонки Coco, которая не вызывает аллергию, питомцы GOT7 не могли сосуществовать с Ёнджэ в одном пространстве, так как у Ёнджэ аллергия

Недавно брат Ёнджэ решил переехать в Сеул и поселился недалеко от общежития GOT7, и Ёнджэ решил переехать к нему. Nora, кошка JB, теперь вернулась назад в своему хозяину.

 

Кто занял место Ёнджэ в общежитии GOT7?
GOT7 loves animals.

Возвращение Nora также способствовало появлению еще двоих питомцев: Odd  и Kunta, которых также вырастил JBGOT7 рады появлению питомцев в их общежитии, но лидер все же решил не доставлять возможных неудобств и держать животных в своей большой комнате.

Кто занял место Ёнджэ в общежитии GOT7?
The two new cats and Nora.

Ранее JB не раз говорил, что очень скучает по Nora, упоминая ее во время фан-встреч и рассказывая о своей любви к ней.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.