SM Entertainment проведёт концерт “SMTOWN Live” спустя 3 года

1
2895
ИСТОЧНИКallkpop

SM Entertainment проведёт концерт "SMTOWN Live" спустя 3 года

В этом году состоится концерт SMTOWN 2017. Спустя три года артисты SM Entertainment снова воссоединятся на большой сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee и их самый запоминающийся американский фанбой

По словам инсайдера, концерт “SMTOWN LIVE” был назначен на 8 июля. Он пройдёт в World Cup Stadium в Сеуле. Хотя тур состоялся в Японии в прошлом году, но прошло уже 3 года с тех пор, как четвертый тур был проведен в Корее.

“SMTOWN LIVE” тур впервые провели в 2008 году. Они посетили крупнейшие города мира, начиная с Сеула, а затем направились в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж, Токио и Пекин. В этом мероприятии приняли участие многочисленные артисты агентства: BoA, TVXQ, Super Junior, Girl’s Generation, SHINee и EXO.

Что делает “SMTOWN LIVE” особенным, так это то, что артисты SM Entertainment сотрудничают друг с другом создавая уникальные выступления, которые можно увидеть только на концерте. Еще в 2014 году в “SMTOWN LIVE World Tour” в Сеуле приняли участие в общей сложности 75 артистов, которые выступали в течение пяти часов. Список участников этого года, пока не подтверждён.

Следите за обновлениями!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.